Прием ОК Хлое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я по назначению врача принимаю ОК Хлое с антиандрогенным действием. Врач прописал после жалоб на нерегулярный цикл, увеличение яичника, появление волосиков на коже в области молочных желез. Пью уже пол года препарат подходит мне идеально. Цикл выровнялся, волоски побелели. Врач прописал принимать препарат длительно до планирования беременности. Я не планирую 2-3 года беременность, можно ли принимать эти таблетки настолько длительно? Необходимо ли их на что нибудь заменять? От длительного приема антиандрогенного препарата может стать хуже? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 17:09
Здравствуйте! Можно принимать столько, сколько нужно - до планирования.
Платная консультация
Анастасия 2016-03-07 17:13
Спасибо большое за ответ!