Здравствуйте,
Принимаю оральный контрацептив Джес плюс 12 день. До этого никаких ОК не принимала, это первый раз. Начала принимать для улучшения состояния кожи, назначила врач гинеколог. Около 3-х дней мучают тянущие боли внизу живота, тошнота. Подскажите, может быть это реакция на препарат? Или это по другим причинам? Заранее спасибо.
Приём ОК Джес Плюс
Спрашивает: Дарья, Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 20
1 ответ
Данные симптомы могут быть связаны и с приемом ок, а также и с другими причинами. Принимайте ок дальше, если не будет симптомов диареи, тошноты и др. Возможно связано с ок.