Прием ок Джаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой вес в начале июня был 85 кг, сейчас 78,6-79 я с таким трудом его скинула, но теперь мне назначили принимать ок Джаз. Скажите пожалуйста наберу ли я вес в результате приема ок, если всё, что пишут про быстрый набор веса с начала приема ок - сказки? Или же у кого как, кто набирает, а кто нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 21:38
Добрый день, Ирина.

Тяжело сказать как будет, но сейчас ОК микродозированы и редко от их приема у женщин увеличивается масса тела, иногда бывает даже наоборот.