Прием ок диане 35

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет принимаю диане 35, точно соблюдая график приема. Можно принять ОК не после 7ми, а после 13ти дневного перерыва, ради сохранения цикла, ради сохранения цикла. Если да, то по сколько таблеток в день? И будет ли вероятность сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 20:24
Здравствуйте. Я не очень понимаю ЦЕЛЬ такого приема? Вы УЖЕ сбили цикл.