Прием ок белара с опозданием

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимаю ок белара 4 месяца. После 7-дневного перерыва должна была, как обычно, выпить первую таблетку из новой пачки (в среду, в 22 часа), но выпила только утром(в четверг), в 8 часов утра. Нужны ли дополнительные методы контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:08
Здравствуйте. Да, лучше предохраняться дополнительно еще 7 дней