Приём ОК

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Я 6 мая начала приём ОК Жастинда. До 19 мая было прорывное кровотечение. Врач сказал сменить ОК. Допила пачку до конца. В 7 дневный перерыв пошли месячные. 3 июня начала приём ОК Регулон. В первый день приёма нового контрацептивов был прерванный ПА. Сейчас уже 4-й день болит и увеличилась грудь, тянет иногда живот и начались белые кремовые выделения без запаха и чувство будто воздух выходит. Может ли это быть связано с беременностью? Тест тоже делала 4 дня назад (отрицательный)
Теги: кремовые выделения регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:18
ЗДдавствуйте! Тест может быть рано. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валя 2015-06-14 18:06
В инструкции писалось, что при переходе на Регулон дополнительной контрацепции не требуется. Вот и думаю теперь. И, подскажите, пожалуйста, если есть беременность то в 7 перерыв месячные не пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:58
Не факт. И Вы неправильно перешли на Регулон. Читать инструкцию нужно. Вот выдержка из нее - "При переходе с другого орального контрацептива, рекомендуется начать прием препарата Регулон на следующий день после окончания приема всех таблеток из упаковки предыдущего контрацептива. "