Прием новинета

Спрашивает: ТатьянаЕкат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ранее принимала новинет в течение 10 лет, был перерыв в два месяца (связан с операцией), сейчас начала принимать препарат с 1 дня цикла, сегодня 11 день, мажущие выделения. Неужели организм отвык за 2 мес. И идёт снова привыкание? Вроде бы короткий срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:09
Здравствуйте. Да, у вас сейчас опять адаптация к препарату. Продолжайте прием дальше.