Приём нормобакта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прописали пить антибиотики и другие лекарства, для лечения гарднеллы. Вместе с антибиотиками прописали нормобакт (1 таблетка 2 раза в день-14 дней) . Обязателен ли приём нормобакта? Или можно его пить реже? Просто нет возможности купить полный курс. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, можно принимать и меньше, этот препарат как дополнение к лечению, результат лечения не будет на прямую зависить то него
Платная консультация
Анастасия 2017-01-26 11:13
Спасибо! А можно ли принимать аналоги, которые дешевле?
Добрый день, можно, можете принимать аналоги