Приём норколута и крапивы

Спрашивает: манюнька
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделали гистероскопию 24.07, назначили норколут от гиперплазии эндометрия, можно ли пить настойку спиртовую крапивы вместе с норколутом? Гемоглобин 130. Спасибо.
Теги: нарколут после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 18:34
Здравствуйте! Не рекомендуется одновременный прием Норколута совместно с сахароснижающими средствами, стероидами, препаратами, влияющими на процессы микросомального окисления в печени (барбитуратами, циметидином, рифампицином). Это все ограничения, потому принимайте. Только не одновременно, а разводя во времени