Прием норкалута

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен(произведена операция)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. В этом году у меня первый раз был перерыв в месячных 7 месяцев. На 7 день цикла сделала узи-в левом яичнике кистозные образования-три штуки-2.4см,1,2см,2,4см. Анализы на маркеры в норме. Гинеколог-энокринолог выписала норкалут по 1х2раза в день, а участковый гинеколог-по 1х3 раза в день. Не знаю, как быть. Как пинимать? По маммографии-фиброзно-кистоидная мастопатия, ярко выраженная, с преоблвданием железистого компонента, Семь лет назад удалена фибрааденома в груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:42
Здравствуйте, скиньте скан УЗИ