Прием норфлоксацина и канефрона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратилась к терапевту с жалобами на болезненное жжение в мочеиспускательном канале во время мочеиспускания и после. Врач прописала норфлоксацин и канефрон 10 дн. , у этих препаратов столько побочных эффектов (Подскажите, пожалуйста, может есть какие то более " щадящие" препараты? Или в этом нет никакой необходимости?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 23:12
Здравствуйте. Прежде, чем назначать в данном случае какие-либо препараты, необходимо: сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Дарья 2017-07-08 12:24
Спасибо большое!