Прием нимесулид при аспириновой астме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, прошу Вас дать ответ на вопрос, можно ли принимать мне нимесулид при обострениях ревматоидного артрита при наличии аспириной триады. Парацетамол принимаю нормально. Ревматоидный артрит установлен в 2017году. Базу еще не подобрал ревматолог. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-13 17:30
При использовании немесулида побочные эффекты возможны, но для нерегулярного приема можно использовать