Прием нейродикловита

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ГБ2, ЖКБ
Здравствуйте, утром после сна почувствовала скованность, боль в области шеи с правой стороны, думала, что просто не удобно спала, но боль не прошла, больно поворачивать голову в сторону, есть небольшая припухлость. На работе посоветовали принять нейродикловит, приняла одну капсулу и стало немного полегче. По инструкции прочитала, что нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день, а по времени (неделю,10 дней) сколько можно принимать с целью лечения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 09:35
Здравствуйте.
Не советую заниматься самолечением, это может привести к осложнениям. А насчет курса- определенных цифр нет, все зависит от тяжести заболевания и клинических проявлений, т. е. определяется индивидуально врачом.
Всего хорошего.