Прием моксонидина с-3

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня ближе к ночи, а иногда и ночью повышается давление 180, 190 на 80, пульс 80-90. Сильный озноб, горит лицо. Мое рабочее давление 130/70. Утром принимаю бисопролол, дальнева 5+8. Была у врача, выписал вечером принимать моксонидин. А если вечером давление в норме, то как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это препарат длительного действия. Принимая его на ночь, вы застрахуетесь от ночных кризов.