Прием мизопростона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я родила четыре месяца назад, сейчас узнала что беременная и делаю мед аборт выпила первые три таблетки мифепристона и завтро пить две мизопростола, скажите пожалуйста через сколько я смогу возобновить грудное вскармливание, и если отказаться от последних таблеток(мизопростол) каковы последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 14:40
Здравствуйте.1. минимум через 72 часа. Некоторые источники пишут о 7-14 днях.2. Может не произойти аборт, если не примите, что-то останется в матке