Приём милдроната

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я работаю по 16 часов в сутки. Работа тяжелая, постоянно на ногах, в душном помещении (повар) график 4/2. Очень устаю и не высыпаюсь, (сплю 5-6 часов) двух выходных чтобы восстановиться не хватает, т. к ещё двое детей. Как Вы относитесь к милдронату и можно ли пропить курс для поддержки организма. Экг в норме, давление бывает немного повышено, когда сильно устаю. Коллега начал принимать. Говорит стал чувствовать себя намного лучше-это заметно, даже синяки под глазами исчезли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 20:57
Здравствуйте.
Почитайте инструкцию, если у Вам нет противопоказаний- попробуйте.
Удачи.