Прием Мидианы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мне моя врач сказала принимать Мидиану. Полгода я пила таблетки, с четвертого месяца месячные стали очень скудные - хватало 1 - 2 ежедневных прокладок на день. Даже не кровь шла, а коричневые выделения, как при эндометриозе. Эндометриоз у меня есть, но обычно выделения начинались за пару дней до месячных, а потом все как обычно.
Кроме того я начала набирать вес и сильно снизилось либидо. Гинеколог сказала, что все нормально, а вес - это возрастное. Мне сейчас 37 лет.
Физическая нагрузка у меня достаточно хорошая. 5 дней в неделю по 3 - 4 часа танцы, йога, фитнесс, бассейн, иногда тренажерный зал. За питанием слежу, сильно калорийную пищу не употребляю.
В связи с этим вопрос - моя врач права? Или мне все же Мидиана не подходит и стоит сменить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 15:37
Здравствуйте! Сам препарат Медиана не влияет на вес. Относительно выделений- это норма
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 07:34
Хорошо. А как же то, что даже в инструкции написано, что среди побочных действий увеличение массы тела часто встречается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 18:06
Если не заедать Медиану булочками- то вес не увеличивается. От самого препарата вес не увеличивается. Все равно все идет от того, что вы потребляете