Приём мидианы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденексит, аденомиоз, миома
Здравствуйте, пропила три месяца мидиану перед приемом четвёртой пачки по ошибки сделала перерыв вместо семи дней восемь, приняла таблетку на из четвёртой пачки на 9 день и продолжаю пить уже три дня. Сохраниться ли противозачаточный эффект и нужно ли первые семь дней после приёма таблетки дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 12:05
Добрый день, Татьяна.
В вашей ситуации вам необходимо дополнительно предохраняться первые 7 дней приема ОК.