Прием метформина и дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я понимаю метформин по 1000 мг 2 раза в день. У меня цервицит, эндометрит, СПКЯ. С 11 по 25 день цикла нужно было принимать дюфастон. Но я прнимала его только с 11 по 20 день далее началась менструация. До менструации мазало, но врач сказала, что это из-за воспаления. Может ли на фоне всего этого начаться обильное кровотечение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:39
Здравствуйте. На фоне чего именно? Дюфастона? Цикл же и так сбился
Платная консультация
Татьяна 2017-06-05 21:02
Здравствуйте! Просто в этот раз менструация шла 8 дней. И на 5 и 6 день выделения были очень обильные. Прокладки хватало максимум на 2 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 21:19
Здравствуйте. Возможно, данная терапия Вам не подходит