Приём мефипристона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У меня 36-37 недель, позавчера попала в роддом из-за давления и не только, диагнозов куча: премкламсия, маловодье, ЗРП 3ст и тд
Позавчера дали таблетку мефипристона, через 12 часов ещё и ещё через 12часов. В данный момент прошло 9 с принятия этой таблетки.
Вопрос следующий: возможно такое что на меня ни как не действует данный препарат?
И что я должна чувствовать? Может что-то началось уже? А я глупая не понимаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:52
Здравствуйте. Может не подействовать. Обычно его дают для индукции родовой деятельности