Прием медикаментов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Недостаточность кардии 1 степени. Катаральный рефлюкс-эзофагит дистального отдела пищевода. Хронический гастрит, асоциированый с хеликобактер пилори, с гиперацидальной функцией желудка хронический деудонит
Здравствуйте, у меня хронический гострит и хеликобактери пилори +++ мне назначили такие медикаменты как метоплопрамида гидрохлорид внутримишечно, проксиум внутривено. И таблетки вис-нол. Хотел уточнить насчет приминения. Прксиум сколько раз в день и метоклопрамида колоть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 16:10
Андрей! Я не могу вам дать такую информацию, т. к. не знаю какую цель преследовал ваш врач, назначая эти препараты в/м и в/в. Т. к. эрадикацию бактерии и лечение ГЭРБ проводится лекарственными формами, которые принимают внутрь. Поэтому обращайтесь непосредственно к врачу, который назначил такое лечение.