Прием мамоклама

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я задавала несколько дней назад вопрос на этом сайте и вы мне посоветовали принимать препарат мамоклам. Я хотела бы узнать в какой дозировке в моем случае мне стоит принимать препарат мамоклам? По 1 или 2 таблетки, 2 или 3 раза в день? Ниже прикладываю результаты узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-02 02:01
Здравствуйте! По 2 таблетке 2 раза в день в течении 1 месяца, потом делаете перерыв на 2 недели и снова повторяете курс и так 3 раза, после чего контроль по УЗИ.