Прием ломексина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня по анализу мазка на флору выявлено грибы в малом количестве и Candida albicans. Мне врач назначил 1 раз залаин и далее 6 дней свечи ломексин. В аптеке мне сказали, что ломексин есть в двух дозировках: 600мг и 1000мг. Мне врач не сказал, какую именно дозировку принимать. Созвониться с ним нет возможности. Подскажите, для приема в 6 дней лучше 600мг взять, я правильно понимаю? Т. к. везде написано этот препарат принимают 1-2 раза, а не 6 дней подряд. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:50
Здравствуйте! Вы о капсулах? Капсулы: вводятся глубоко во влагалище непосредственно перед сном в положении лёжа. Проводится однократное применение, в случае необходимости повторяют через 3 суток. Потому очевидно, что по 600 мг