Приём Логеста и диарея по утрам

Спрашивает: Фрида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Логест третий месяц. 22.07 было пищевое отравление, в этот же день был ПА, выпила Полисорб вечером в 21 (таблетку обычно пью в 22: 00), затем через час выпила 11 таблетку Логеста, но потом прочитав, что после принятия Полисорба должно пройти не менее 4 часов, выпила ещё одну, но уже 23.07 в 14 часов дня (т. к. Полисорб был выпит и утром около 6). Дальше пила таблетки, включая этот день, как обычно в 22: 00. По утрам появился очень мягкий стул, но не понос. То есть вроде бы между принятием таблетки и стулом проходит около 10 часов, но почему то очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность наступления беременности?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:33
Здравствуйте. Нулевая, не волнуйтесь.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-23 11:35
Здравствуйте, в связи с проблемами пищеварения начала прием Полисорба, подскажите, повлияет ли прием данного препарата на эффект от Логест?
Большое спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:38
Здравствуйте. Да, может снизить эффективность. Разводите прием во времени