Прием линдинет 30

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала линдинет-30 год. Был перерыв 2 мес. Сейчас возобновила, как сказала врач. С первого дня цикла. Уже 8 день как месячные не прекращаются. Слава богу идут меньше, но все раано меня это уже беспокоит. Раньше такого не было. Нормально ли это?! Спасибо.
Теги: линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:17
Здравствуйте. Да это нормально. Принимайте препарат дальше по схеме.
Оксана 2016-06-30 03:13
Спасибо за ответ. Но, долго ли это будет продолжаться?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:09
Должны прекратится в ближайшее время.