Прием линдинет 20

Спрашивает: Lovely
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания беременности врач прописала мне линдинет 20 как толко пойдут первые месячные. 2.01.17 началась мазня похожая на месячные, выпила таблетку. Сегодня 3.01.17 мазня остается на салфетки после похода в туалет. Прокладка практически чистая. Живот и поясницу тянет. Уже сомневаюсь что это месячные. Это нормально? Стоит ли продолжать прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 12:59
Здравствуйте. Да, такое на фоне приема ОК возможно. Прием продолжайте