Прием линдинет 20

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать препарат линдинет 20 и в первый день приема был незащищенный ПА, и на 4 день тоже НПА, какова вероятность забеременеть? 4 день эмуляции, когда нужно сделать тест для проверки? На третий день приема начало подташнивать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:22
Здравствуйте! Что такое "эмуляции"?
Платная консультация
Наташа 2015-05-11 12:28
Прошу прощения! Телефон сам наверно исправил. По календарю был день овуляции, не знаю точный ли он, это из приложения на телефоне. Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 18:04
Тест можно сделать через 3-3,5 недели от даты ПА.