Прием Линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне выписывали Линдинет 20 для восстановления гормонального баланса и как противозачаточное. Подскажите пожалуйста, можно начать принимать Линдинет 20 не с первого дня менструального цикла? В инструкции прописано, что прием первой таблетки может быть с 1го по 5й день менструации. Но фармацевты не рекомендуют этого делать, мотивируя тем, что не будет должного результата от этих таблеток.
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 16:25
Здравствуйте! Уже надоело с этим бороться, честное слово. Фармацевты не имеют МЕДИЦИНСКОГО образования. У них оно ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ. Иными словами-НИКАКУЮ коррекцию ЛЕЧЕНИЯ, НАЗНАЧЕНИЙ, ТЕРАПИИ они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вносить. Препарат нужно принимать так, как написано в инструкции.