Прием Линдинет20

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимала Линдинет 20 в течение 21 дня, но не в одно и то же время дня, а разница приема в часах примерно 5 часов, при таком раскладе какова вероятность заберемененть в 7-дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:32
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но объективно он мал. С уважением, Е. В. Молчанова