Прием линдинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 первый месяй. Выпила 17 таблеток из 21. Пачку потеряла в дороге, нахожусь в поездке, купить возможности нет новую пачку Что делать? Сильно ли это критично и как начинать прием потом? Ждать 7 дневный перерыв или сразу при кровотечении. Не собьется ли цикл? Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:38
Здравствуйте. Вам важен контрацептивный эффект? Когда Вы сможете приобрести таблетки?