Прием Левитры при кардиомиопатии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 46 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня кардиомиопатия и установлен дефибриллятор. Терапия: конкор 10мг.

МР-картина гипертрофии миокарда ЛЖ, переднесистолического движения
передней створки МК, минимальной митральной регургитации, небольших
фиброзных изменений МЖП, что может соответствовать симметричной
гипертрофической кардиомиопатии без признаков обструкции выводных
отделов

Давление стабильное 110/70 пульс тоже стабильный 55-65 1/мин.
Могу ли я иногда принимать Левитру?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 22:22
Здравствуйте. Да, иногда принимать его можно.
Вячеслав 2016-11-11 09:12
Левитра как то будет влиять на пульс?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 14:56
Здравствуйте. Это индивидуальная реакция, по идее не должна.