Прием лекарство Бар-Випс

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: язво двенадцтыйкишки
Здравствуйте, Завтра утром будет иследовать кишечник сказали пит лекарство Бар-Випс, не сказали за какое время начать пить и сколько. За какое время прнимать перед иследованием ЖКТ лекарство Бар-Випс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 22:11
Здравствуйте Рома! Суспензия (непосредственно перед проведением рентгенологического исследования) готовится в рентген кабинете.