Прием лекарство

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: панкриотит
Здравствуйте, Скажите я выпи фемазепа вечером где то в 8 вечера можно ли колоть на ночь церукал и сибазон чтобы не ташнило. А то я был в маленьком загуле но уже сегодня пракапался и больше не употриблял подскажите пожалуста, А то боюсь что не выдержу опять будет рвать и придется похмиляться.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 10:16
Здравствуйте, Александр.
Сибазон с феназепамом крайне не желательно, они усиливают действие друг друга. Все остальные назначения врач, кт делал капельницу, должен был расписать и оставить Вам в виде рекомендации по дальнейшему лечению. Позвоните врачу и попросите разъяснить его назначения.