Приём лекарства

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли при удалении желочного пузыря принемать лицетин. Желачнный пузырь был удалён двадцать пять лет назад. Как долго можно принемать лицетин. Большое вам спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-02 18:32
Марина! Этот препарат возможно вам принимать, т. к. желчный пузырь у вас удален. При приеме этого препарата - ЖКБ является противопоказанием для приема. Но, камни вместе с желчным у вас удалены. Я думаю вы не занимаетесь самолечением и вам этот препарат назначил врач. С какой целью?
Платная консультация
МАРИНА 2018-08-02 19:16
У меня депрессия. Я принемаю триптофан и лицетин доппельгелрц
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-02 19:45
Марина! Можете принимать Лицетин для курса этой терапии. Удачи вам.
Платная консультация
МАРИНА 2018-08-02 20:00
Спасибо Вам большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-02 20:22
Марина! Пожалуйста, здоровья Вам.