Прием лекарства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прием противозачаточных средств начат с последней таблетки (с 21-ой) а не с первой, выпито уже половина бластера в обратном направлении, что делать? Можно ли дальше так и продолжать прием или нужно срочно прекратить прием и чем это грозит? Спасибо. Таблетки "Линдинет 20"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 10:08
Добрый день, Елена.

Ничего страшного в этом нет. Все таблетки этого ОК имеют одинаковый состав. Просто такой прием может вас запутать. Продолжайте прием ОК дальше до последней таблетки.