Прием лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Ишшимическая болезнь сердца, гипертония, варикозное расширение вен, астма средней тяжести (с 2003 года)
Здравствуйте, астматик, не могу справиться с ОРВи больше 2недель на фоне приема лекарств. Сильная одышка, сильный кашель, насморк, учащенное серцебиение. Можно ли снять приступ Преднизалоном?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:31
Я бы вам советовала самостоятельно не начинать гормональную терапию. Или ложитесь в пульмонологию или увеличте количество вдыхаемого ингалятора
-1