Прием лекарств, зеленый кал

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эндокринолог мне приписал достинекс от повышенного пролактина принимаю уже 2 месяца, а терапевт мне прописал урсоссан возможен ли приём этих 2 лекарств? Уже месяца 2 у меня наблюдается зелёный кал принимала месяц элевит, хофитол а сейчас урсосан и ем много зелени какой анализ мне сдать чтоб выяснить не патология ли эта? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-04 09:38
Здравствуйте.
Совместный прием возвожен.
В такой окраске кала нет ничего странного, можете сдать копрограмму.
Всего доброго.