Приём лекарств пр(МА) и гипертонии

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, не могу попасть к врачу, подскажите пропанорм 150 мг /3 р в день не держит ритм, можно увеличить дозировку? В анотации написано на 3 день увеличить до 600 мг. Как принимать его? Мой вес 110 кг. Это зависит от дозировки. Я пью сотагексал, но он не помогает. Может перейти на кардарон? Я его 3 года назад принимала. И пропанорм ритм мне восстанавливает 4 таб. За час.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Уважаемая Валентина, нам намного удобнее оценить Вашу ситуацию, если вы будете спрашивать в одном вопросе.
Скажите, кордарон три года назад вам держал ритм? Почему его заменили?
Валентина 2017-02-01 23:12
Я помню иногда ритм срывался, но не так часто и я тогда не умела сама восстанавливать его. Мне посоветовали перейти на сотагексал и он сначала держал ритм. Я его принимала.2 года. И гормоны в 2016 г были в норме. Просто я боялась за щитовидку. Если гормоны щитовидки будут в норме можно ведь перейти на кордарон?
Да, если гормоны щитовидной железы будут в норме, тогда можно вернуться к кордарону.