Приём лекарств при повышение эйротроцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добавлю, что ещё повышен иммуноглобулин е (319,93) Сегодня начала принимать таблетки "Ганатон" и "Эманера" по назначению гостраэнтеролога. Скажите можно ли при таком повышенном иммуноглобулине и эйротроцитов пить эти лекарства? (была у врача анализы ещё были в обработке а сейчас нет возможности узнать) не помешают каким то образом они на общее моё сегодняшнее состояние? Благодарю ещё раз за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 20:08
Извините, но почему бы Вам не писать на странице первого вопроса? Я в день отвечаю более чем на 60 вопросов и не в состоянии их все запомнить.
Платная консультация
Наталья 2017-03-17 20:30
Извините, случайно так получилось, "удалить вопрос"я не нашла