Приём лекарств при (МА) и гипертонии

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! У меня (МА) я пью пропанорм, но срыв ритма очень часто бывает. Гормоны повышены, я пью эутирокс постоянно. Скажите можно ли мне перейти на кордарон? И пить вместе с кордароном эутирокс. Раньше я принимала кордарон, когда гормоны были в норме. И сейчас гормоны приходят в норму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 09:17
Здравствуйте, при заболеваниях щитовидной железы принимать кордарон не желательно.