Приём лекарств при (МА) И гипертонии

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пропанорм можно принимать с эналаприл + амлодипином? И пропанорм с анаприлином, чтобы урежать ЧСС. И какие бета-блокаторы можно принимать с пропанормом? И скажите операция РЧА делают по показаниям сердца. И не всем её можно делать.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-25 08:28
Здравствуйте. При необходимости все эти препараты можно сочетать. Обычно пропанорм используют для купирования приступовРЧА провести можно, если при ЭФИ выявлены очаги патологического возбуждения, но гарантия не более 75%.