Приём лекарств при (МА)

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня повышены гормоны 7,7 я принимаю эутирокс 75 мг и пью пропанорм от аритмии. Но участились срывы ритма и увеличился пульс, раньше всё было с пульсом нормально. Скажите возможно эутирокс, так дейсвует на сердце? Может большая дозировка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-06 12:53
Здравствуйте. Скорее всего это влияние высокого уровня гормонов. Вам нужна консультация эндокринолога.