Прием лекарств при гипертонии 2 степени

Спрашивает: beetls
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: холецистит,простатит,желчно-каменная.
Здравствуйте, У меня гипертония 2 степени. Для стабилизации и снижения давления (было 160х100х100) я принимаю Вальсокор 80 и Азомекс 5 по 1 табл. 1 раз в сутки уже 5 месяцев. Давление сейчас у меня стабильно 127+-3 на 78+-2 на 70+-5. Нужно ли мне продолжать принимать лекарства и дальше? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-29 14:45
Здравствуйте.
Если давление стабилизировалось на этих медикаментах и в этой дозе, то не надо экспериментировать, лечение нужно продолжать.
Удачи.
Платная консультация
beetls 2015-06-29 15:54
Большое спасибо за ответ. Удачи Вам.