Прием лекарств при артериальной гипертензии

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать о правильности приёма лекарств. Моей матери 87 лет, страдает артериальной гипертензией. После нескольких лекарств, вызывающих аллергию, врач посоветовал принимать; утром - перинева (2 мг), вечером - лозап (50 мг). Можно ли их сочетать, ответьте пожалуйста.
Теги: медикаменты при артериальной гипертензии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 23:02
Здравствуйте. В принципе можно, но обычно их не назначают вместе. Если помогает, то ничего страшного в таком сочетании нет.
Владимир 2014-11-27 14:37
Ксения Викторовна, большое спасибо за консультацию. Всего Вам наилучшего