Прием лекарств после АКШ

Спрашивает: Владимир1954
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п. Геморрой 2 ст. Кисты (по одной в каждой почке), значительных нарушений функции почек нет.
Июль 2016 г. инфаркт, 1 стент. Январь 2017 г. АКШ 2 шунта. Сейчас результаты КТ исследования Стресс ЭХОКГ положительные. Принимаю Амловас, Верошпирон, Липримар, Кардиомагнил, Бидоп.
Можно ли в качестве доп. Препарата принимать Милдронат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.