Прием лекарств мильгамма с омезом

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне врач невролог прописал при болях в пояснице мовалис по 7,5 мг раз в сутки 10 дней и мильгамму, но у меня поверхностный гастрит я пропила 4 дня таблетки вместе с омезом но все равно желудок начал болеть еще сильней и я отменила мовалиса омез пью до сих пор, желудок перестал болеть. Подскажите мне сейчас отменить омез так как мне нужно проколоть мильгамму или можно пить дальше омез до 14 дней. (пользуюсь мазью вольтарен) И можно ли мовалис заменить другим лекарством более щедящим желудок.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 12:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему неврологу и рассказать всю Вашу историю. Ему решать, как откорректировать лечение с учетом его переносимости. Прием омеза пока можно прекратить.
Всего доброго.