Прием лекарств и занятие фитнесом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Добрый день! Врач поставил диагноз СВД по кардиальному типу, наджелудочковая экстрасистолия. Назаначение: анвифен 250 мг 3 р в день, оротат калия 1 таб 3 раза в день, беталок зок 25 мг по пол таблетки 1 раз в день, кудевита по 2 кап 1 раз в день. Вопрос: можно ли совмещать эти лекарства и занятие фитнесом. О себе: жен., 25 лет, без вредных привычек.
Теги: прием лекарств и фитнес
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:16
Здравствуйте. Не можно, а нужно, только дозированно. ФИзические упражнения - метод лечение ВСД. Препаратов многовато вам назначили, рекомендую проконсультироваться еще раз.