Прием лекарств

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Тромбоасс при повышенном давлении? Бабушка принимает Престариум но он не 'держит' давление целый день. Какое средство от давления можно принимать второй раз(вечером) чтоб не было скачков давления или Престариум нужно заменить? Пила Амлодипин-не помогло. Мочегонные принимать нежелательно т. к. есть проблемы с почками.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 11:16
Здравствуйте.
Если Вы не хотите принести вреда Вашей бабушке, то все эти вопросы должны адресовать лечащему врачу, который знает ее как пациента, сопутствующую патологию, данные обследований. А так просто обращаться к врачу, который ее не видел и не знает как пациента- просто опасно.
Будьте здоровы.