Прием лекарств

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прописали 2 курса лечения дазолик и бион 3, а после него вильпрофен и свечи витапрост. Можно ли совместить эти курсы и принимать все одновременно? Так же прописали отдельно в определенные даты ормокостат 2 раза.
Теги: ормокостат что это, ормокостат лекарство
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:20
Здравствуйте, это зависит от вашего диагноза, что вы лечите? Но в идеале соблюдать схему лечения вашего доктора.