Прием лекарств

Спрашивает: Александр11
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сахарный диабет 2 типа принимаю гликлазид вчера был у кардиолога выписали анаприлин кардиолог сказала больше ни чеге не принимать кроме анаприлина про диабет знает можно ли принимать анаприлин с сахарапонижающими таблетками
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-21 14:25
Александр, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/priem_lekarstv/2016-5-21-166655 #answer_add, зачем Вы его дублируете?